Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
28.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0323300032222000006
- 44-ФЗ ЕИС 0323300032222000006
Подача заявок (МСК)
18.11.2022 05:24 - 28.11.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол от 29.11.2022 (бумага обр).pdf 832 КБ
- 18.11.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ.docx 16 КБ
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.docx 41 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ.docx 64 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №0323300032222000006 6 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса