Тендер: Устройство, ремонт теневых навесов на детских игровых площадках
Начальная цена
535 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006917000019
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0138300006917000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0138300006917000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0138300006917000019-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0138300006917000019-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0138300006917000019-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0138300006917000019-1 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Аукционная документация МБДОУ№28.rar
- Аукционная документация МБДОУ№28 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса