Тендер: Строительные материалы для капитального ремонта (плитка керамическая)
Начальная цена
58 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, п. Горное
,
Приморский край
Завершён
25.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100006422000076
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006422000076
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 08:33 - 25.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120100006422000076.doc 34 КБ
- 17.11.2022
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 26 КБ
- Приложение 2 контракт проект 56 КБ
- Приложение 2 описание ТЗ 18 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки на участие в электрон 21 КБ
- Извещение ЭА 35 КБ
- Извещение 43 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса