Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 796 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
25.11.2022 01:04
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047922000306
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047922000306
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 07:11 - 25.11.2022 01:04
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0338300047922000306_second_parts_protocol.rtf 58 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 62 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 17.11.2022
- ТЗ и обосн цены — аукц 19 КБ
- ТЗ и обосн цены — аукц 19 КБ
- Требование к заявке Бумага 30 КБ
- Проект контракта бумага 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0338300047922000306 33 КБ
- ТЗ и обосн цены — аукц.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 963,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса