Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
207 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211855013
- 223-ФЗ ЕИС 32211855013
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.41 МБ
- 18.11.2022
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- 17.11.2022
- Документация и извещение 101 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса