Тендер: Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции (поликлиника)
Начальная цена
2 470 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004722000218
- ЕЭТП Росэлторг 0338300004722000218
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 02:08 - 28.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2022 №ЦПА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0338300004722000218_second_parts_protocol.rtf 108 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 113 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.11.2022
- 3.Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.11.2022 №ИИ1 36 КБ
- Ответ на запрос 218.docx 47 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.11.2022 №РИ1 9 КБ
- 17.11.2022
- 3.Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 16 КБ
- 4.Проект контракта(дезинфекция поликлиника) 48 КБ
- 2.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 36 КБ
- 1.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0338300004722000218 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 701,0 ₽
Обеспечение контракта
148 208,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса