Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 526 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк;г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006622000045
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006622000045
Подача заявок (МСК)
17.11.2022 01:02 - 25.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2022 - 25.11.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 22.11.2022
- Разъяснения положений документации.pdf 3.5 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.11.2022 №РИ1 2 КБ
- 17.11.2022
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК.pdf 294 КБ
- Приложение № 2. Проект муниципального контракта.docx 93 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 20 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0138300006622000045 33 КБ
- Квитанция от 17.11.2022. №552440 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2022 №0138300006622000045" 4 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 266,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса