Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата наркозно-дыхательного, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
3 711 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0123200000319003060-2 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- итоги 3060.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0123200000319003060-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0123200000319003060-2
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0123200000319003060-0 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- первая 3060.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0123200000319003060-0
- 18.10.2019
- Ответ на разъяснения 3060.docx
- Печатная форма
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0123200000319003060
- дэа 4469 аппарат наркозно-дыхател.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 558,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса