Тендер: Поставка коммутаторов и коммутационного оборудования
Начальная цена
3 479 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004500
Документация
- 23.06.2016
- протокол 0116200007916004500-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2016 №0116200007916004500-1 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.doc
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса