Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
40 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
02.11.2020 00:00
Документация
- 04.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2020 №0378200000220000113-3 (Печатная форма) 42 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 172 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 113.rtf 173 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0378200000220000113-1-1 (Печатная форма) 53 КБ
- Happened_0378200000220000113.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2020 №0378200000220000113-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок 113.rtf 173 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0378200000220000113-1 (Печатная форма) 53 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0378200000220000113
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0378200000220000113
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 031,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса