Тендер: Поставка игл для вакуумных пробирок
Начальная цена
28 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 13.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона .docx.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2021 №0378200003720000118-3 (Печатная форма)
- 12.01.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 30.12.2020
- Happened_0378200003720000118.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0378200003720000118-2 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0378200003720000118-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.docx.pdf
- 17.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2020 №0378200003720000118 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2020 №0378200003720000118 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 422,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса