Тендер: бумага для офисной техники
Начальная цена
999 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0320300111620000164-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Протокол-2.rtf 106 КБ
- Happened_0320300111620000164.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0320300111620000164-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2020
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0320300111620000164-1 (Печатная форма)
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0320300111620000164
- Извещение № 109.doc 173 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0320300111620000164
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса