Тендер: Формирование и размещение на долговременное хранение реакторных отсеков утилизированных атомных подводных лодок в пункте долговременного хранения
Начальная цена
2 337 203 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мыс Устричный,Приморский край
,
Приморский край
Завершён
10.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0773100000317000005
Документация
- 16.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2017 №0773100000317000005-4 (Печатная форма)
- 25.01.2017
- 555-48.docx
- Обоснование НМЦ.docx
- Раздел 7 документации электронного аукциона.doc
- 555-48 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса