Тендер: Оказание услуг по настройке программного обеспечения для автоматизации процесса планирования расходной части бюджета Еврейской автономной области с использованием web-технологий
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл
,
Еврейская АО
Завершён
20.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000223000580
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000223000580
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 07:42 - 20.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Документация
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0878500000223000580_first_parts_protocol.rtf 97 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.07.2023
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
- Проект контракта..docx 49 КБ
- Описание объекта закупки..docx 55 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0878500000223000580 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 500,0 ₽
Обеспечение контракта
49 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса