Тендер: Выполнение работ по ремонту электромеханической части ледокола Капитан Хлебников
Начальная цена
16 422 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.07.2023 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312573974
- ТЭК-Торг ЗП307741
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2023 01:15
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2023 16:59
Документация
- 28.07.2023
- Протокол_РПИ_125-23_+_лист_согласования[1].pdf 2.75 МБ
- Протокол_РПИ_125-23_+_лист_согласования.pdf 365 КБ
- Итоговый протокол №32312573974-05 46 КБ
- Итоговый протокол №32312573974-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312573974-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312573974-03 47 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 24.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312573974-02 53 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП307741_Лот_1.rtf 11 КБ
- 22.07.2023
- Протокол_рассмотрения_ПЧ_125-23.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312573974-01 42 КБ
- 12.07.2023
- Обоснование_НМЦД_125-23.docx
- zakupki223-notification-32312573974-0.html 62 КБ
- 125-23_Извещение_АЭФ.docx 34 КБ
- ДБФ_125-23_Документация_АЭФ.docx 236 КБ
- Обоснование_НМЦД_125-23.docx 23 КБ
- Приложение_к_ТЗ.xls 143 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса