Тендер: Изготовление, поставка и установка жалюзи и рулонных штор
Начальная цена
61 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
20.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312573341
- 223-ФЗ ЕИС 32312573341
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 2.31 МБ
- 12.07.2023
- Извещение и документация жалюзи. 100 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса