Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
117 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.07.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0123500000323000004
- 44-ФЗ ЕИС 0123500000323000004
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 12.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.07.2023 №0123500000323000004 31 КБ
- Прил№ 3 НМЦК.xlsx 10 КБ
- Прил№2 Проект контракта.docx 49 КБ
- Прил№ 1 Описание объекта закупки.docx 86 КБ
- Прил№ 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.doc 82 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 89 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса