Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
57 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 10.05.2020
- Бумага-2020.pdf
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 08.05.2020
- Бумага-2020.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0123100001920000005-2 (Печатная форма)
- Бумага-2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0123100001920000005-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 14.04.2020
- Бумага-2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0123100001920000005-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 31.03.2020
- tender-0123100001920000005.doc 3 КБ
- Документация Бумага- ... 561 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- Документация Бумага- ...
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса