Тендер: Поставка наборов для выполнения клизмы
Начальная цена
16 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007223000087
- РТС-Тендер 0378200007223000087
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 16:49 - 20.07.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 21.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 11.07.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 81 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 51 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 16 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №0378200007223000087 31 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса