Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Витамины)
Начальная цена
39 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378200003723000038
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003723000038
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 20:35 - 20.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 11.07.2023
- Приложение 4 Обоснование НМЦК сборная.xlsx 56 КБ
- Приложение 3 Проект контракта..docx 83 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 69 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0378200003723000038 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса