Тендер: Поставка медицинского изделия системы ультразвуковой, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
7 603 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319000391
Документация
- 19.03.2019
- 391.xml 75 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2019 №0123200000319000391-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 27.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2019 №0123200000319000391 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.02.2019 №0123200000319000391 21 КБ
- УЗИ.doc 705 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 033,0 ₽
Обеспечение контракта
2 281 011,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса