Тендер: Выполнение работ по ремонту системы централизованного водоснабжения ст. Пржевальск (водонапорная башня)
Начальная цена
1 589 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, железнодорожная станция Пржевальская
,
Приморский край
Завершён
21.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006723000089
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006723000089
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 24.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0120300006723000089.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2023 №0120300006723000089 31 КБ
- ОНМЦК.docx 20 КБ
- ПМК СМП работы (ЛСР).doc 195 КБ
- ООЗ.docx 409 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар .doc 92 КБ
- ЛСР - Рем. сети центр. водоснаб. ст. Пржевальская (пер. на 3 кв. 2023 г.).xlsx 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 893,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса