Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (медицинские перчатки)
Начальная цена
393 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- протокол7-2.pdf 1.44 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0378300004721000007-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 18.03.2021
- Happened_0378300004721000007.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2021 №0378300004721000007-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.03.2021
- протокол№7-1.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0378300004721000007-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0378300004721000007 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0378300004721000007 22 КБ
- Документация о закупке 115 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса