Тендер: Поставка труб и дополнительных материалов для замены уличной магистрали системы отопления
Начальная цена
893 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
17.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000223000205
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000223000205
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 00:13 - 17.07.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.07.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 10.07.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.07.2023 №0888500000223000205 37 КБ
- 2. Проект ГПД.DOCX 82 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 228 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса