Тендер: Поставка хозяйственных товаров - лопата совковая
Начальная цена
18 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
18.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061223000051
- ЕЭТП Росэлторг 0320300061223000051
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 19.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0320300061223000051_second_parts_protocol.rtf 59 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 63 КБ
- 10.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2023 №0320300061223000051 29 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 95 КБ
- Инструкция 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
942,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса