Тендер: Бумага офисная для печати А4
Начальная цена
56 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Возжаевка, Белогорский Район
,
Амурская область
Завершён
20.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100005923000040
- РТС-Тендер 0323100005923000040
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 08:50 - 20.07.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2023
- Приложение № 2НМЦК (9) 22 КБ
- проект контракта бумага 66 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию 24 КБ
- Извещение бумага (1) 235 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2023 №0323100005923000040 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса