Тендер: Выполнение работ по ремонту участка сети холодного водоснабжения
Начальная цена
304 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, село Гвоздево
,
Приморский край
Завершён
19.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120600006923000068
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006923000068
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.07.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 114 КБ
- ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМОВ РАБОТ по ул Линейная п Гвоздево 14 КБ
- Приложение № 4 Проект муниципального контракта 90 КБ
- локальная смета по ул Линейная п Гвоздево 1 31 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке и инструкция 191 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №0120600006923000068 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №ИИ1 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса