Тендер: Капитальный ремонт внутридомовой инженерной сети электроснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
1 710 630 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
20.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012300028
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012300028
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2023
Проведение торгов (МСК)
24.07.2023
Документация
- 24.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 24.07.2023 №0788000000123000280002 127 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол 28-1 (Ленина-43).pdf 1.35 МБ
- 10.07.2023
- Извещение к тендеру #078800000012300028 12 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- документация об аукционе 14-КР-23 ( ул. Ленина, д. 43 - Эл.).docx 168 КБ
- ПСД (2173_ г. Анадырь, ул. Ленина, д. 43 - электроснабжение).zip 21.53 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 106,0 ₽
Обеспечение контракта
513 189,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса