Тендер: Поставка лекарственного препаратадля медицинского применения (МНН эверолимус)
Начальная цена
1 567 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003393
Документация
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0820500000821003393-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.05.2021
- Инструкция 19 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Аукционная документация 317 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 53 КБ
- Техническое задание 66 КБ
- Проект контракта 713 КБ
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0820500000821003393 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 674,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса