Тендер: Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения
Начальная цена
18 192 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 08.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0847200000419000022-1
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0847200000419000022-1 (Печатная форма)
- Протокол №08472000004190000022-1.doc
- 28.11.2019
- tender-0847200000419000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0847200000419000022 20 КБ
- Раздел 9. Проект контракта.doc 364 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx 621 КБ
- Приложения 1-12 к разделу 9. Проект контракта.docx 671 КБ
- АД Талая.docx 100 КБ
- Приложение № 1 к Аукционной документации (Раздел 8. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).pdf
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
181 925,0 ₽
Обеспечение контракта
1 819 257,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса