Тендер: Оказание услуг на периодическое техническое освидетельствование лифтов
Начальная цена
42 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200018918000047
Документация
- 15.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.09.2018 №П1
- Печатная форма
- 04.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.09.2018 №0316200018918000047 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- КД.rar 92 КБ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в республике Саха (Якутия)
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса