Тендер: приобретение специального оборудования для пожарной автотехники
Начальная цена
174 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100024617000021
Документация
- 10.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1251100661617000025 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320100024617000021-2
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320100024617000021-2 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Документация (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320100024617000021-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320100024617000021-1» (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.10.2017 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация
- АД_СГУ_Изменение1
- 06.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320100024617000021-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320100024617000021-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения_03.10 (Печатная форма)
- Разъяснения_03.10
- 25.09.2017
- Документация.doc 467 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Документация.doc 467 КБ
- Документация.doc 467 КБ
- Документация.doc 467 КБ
- Документация.doc 467 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса