Тендер: Услуги по пошиву форменного обмундирования по индивидуальным размерам
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0120100007320000003-4 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- 8 Протокол рассмотрения ед заявки.pdf
- 13.05.2020
- 8 Протокол рассмотрения ед заявки.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0120100007320000003-4 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Печатная форма 18 КБ
- 3 Документация ЭА 2.71 МБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса