Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области (устройство кюветов)
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Амурзет; Октябрьский район, село Екатерино-Никольское
,
Еврейская АО
Завершён
21.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178300002423000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0178300002423000009
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 05:14 - 21.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 22.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 775 КБ
- 14.07.2023
- Приложение 2 обоснование НМЦК 30 КБ
- Обоснование НМЦК (ЛСР) 18 КБ
- Локально-сметный расчет 21 КБ
- Приложение 5 Проект контракта 107 КБ
- 1) Приложение 1 Описание объекта закупки 37 КБ
- Приложение 3 требования 22 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.07.2023 №0178300002423000009 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Еврейской автономной области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса