Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля ГАЗ
Начальная цена
4 318 728 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
24.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300015623000080
- РТС-Тендер 0123300015623000080
Подача заявок (МСК)
14.07.2023 11:02 - 24.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 25.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.07.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 21.07.2023
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 75 КБ
- Приложение № 2 описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2023 №ИИ2 47 КБ
- ответ на запрос разъяснений ГАЗ.doc 42 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.07.2023 №РИ2 9 КБ
- 19.07.2023
- Приложение № 2 описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.07.2023 №ИИ1 47 КБ
- ответ на запрос разъяснений ГАЗ.doc 42 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.07.2023 №РИ1 9 КБ
- 14.07.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 100 КБ
- Приложение № 2 описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Разрешение.pdf 284 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2023 №0123300015623000080 44 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 187,0 ₽
Обеспечение контракта
647 809,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса