Тендер: Электродвигатель DRS225M4BE62HF/FF (45кВт, 380-420/660-725В, 86/50А) с тормозом BE62 в сборе 2 штуки. Тормоз в сборе для электродвигателя (данные на фото) 2 штуки.
Начальная цена
—
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Облученский район, село Снарский
,
Еврейская АО
Завершён
24.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3372304
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 14:00
Документация
- 14.07.2023
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса