Тендер: Услуги по обслуживанию рентгенаппарата МобиРен-4-МТ
Начальная цена
113 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- Протокол_22_обслужив.МобиРен_ед.заявка.pdf 794 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0338300008321000022-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0338300008321000022 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0338300008321000022 31 КБ
- ДЭА публ._осблуж.МобиРен 2021 413 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 670,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса