Тендер: выполнение работ по устройству площадок для контейнеров сбора ТБО
Начальная цена
446 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010716000060
Документация
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116300010716000060-1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Титульный лист.docx
- Приложение 1. Информационная карта, инструкция по заполнению заявки.docx
- Приложение 2. Описание объекта закупки.doc
- Приложение 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
- Приложение 4. Проект муниципального контракта.doc
- Схема изготовления площадки.pdf
- Схема расположения1.pdf
- Схема расположения2.pdf
- Схема расположения3.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса