Тендер: Поставка реагентов диагностические для лабораторных исследований
Начальная цена
439 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.07.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003723000039
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378200003723000039
Подача заявок (МСК)
16.07.2023 12:07 - 24.07.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
25.07.2023
Документация
- 25.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.07.2023
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xls 31 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.doc 120 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 109 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2023 №0378200003723000039 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса