Тендер: Выполнение работ по подготовке основания для асфальтирования на автомобильной дороге общего пользования местного значения
Начальная цена
681 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район
,
Еврейская АО
Завершён
24.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300012823000003
- 44-ФЗ ЕИС 0378300012823000003
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 11:20 - 24.07.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол 0378300012823000003.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.07.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 13.07.2023
- Обоснование НМЦК Садовая ЕИС 56 КБ
- МК ПРОЕКТ САДОВАЯ ЕИС 435 КБ
- Описание объекта закупки 49 КБ
- Требования к заявке Садовая 171 КБ
- ЛСР 1 Садовая Приамурский 23 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2023 №0378300012823000003 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 139,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса