Тендер: Поставка макаронных изделий
Начальная цена
31 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- протокол 0816500000620007624-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2020 №0816500000620007624-3 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Happened_0816500000620007624.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2020 №0816500000620007624-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2020 №0816500000620007624-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007624_1.docx
- 07.07.2020
- tender-0816500000620007624.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 13 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса