Тендер: Поставка моющего раствора для коагулометра
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150016000079
Документация
- 23.05.2016
- Информация о контракте №2250101574916000081 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0320300150016000079-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0320300150016000079-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- tender-0320300150016000079.doc 3 КБ
- Документация АЭФ.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0320300150016000079 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса