Тендер: Поставка комплектов медицинских изделий и расходных материалов для проведения гемодиализа одноразовых, стерильных
Начальная цена
1 210 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- 0316100013921000016_second_parts_protocol.rtf 39 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2021 №0316100013921000016-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 03.06.2021
- Happened_0316100013921000016.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0316100013921000016-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 29.05.2021
- 0316100013921000016_first_parts_protocol.rtf 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0316100013921000016-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 20.05.2021
- АД наборы 144 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2021 №0316100013921000016 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2021 №0316100013921000016 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 104,0 ₽
Обеспечение контракта
60 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса