Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации архивных документов с истекшим сроком хранения
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007417000005
Документация
- 08.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2017 №0338300007417000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.02.2017 №0338300007417000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2017 №0338300007417000005-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2017 №0338300007417000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.02.2017 №0338300007417000005-2 (Печатная форма)
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2017 №0338300007417000005-1 (Печатная форма)
- 22.01.2017
- ЭА. (утилизация документов) 391 КБ
- 20.01.2017
- tender-0338300007417000005.doc 3 КБ
- ЭА. (утилизация документов).docx
- ЭА. (утилизация документов) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса