Тендер: Установка элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Установка светофорных объектов на пешеходных переходах(с кнопкой вызова). Автомобильная дорога А-370 "Уссури" Хабаровск-Владивосток
Начальная цена
4 384 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004517000063
Документация
- 15.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100004517000063-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2017 №0322100004517000063-3 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0322100004517000063-1 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Документация 1-17 УЭО.docx
- Приложение 2. Расчет НМЦК.rar
- Приложение 1. Проект Контракта_1-17_УЭО__Светофорные_объекты_с_кнопкой_вызова_Приморский край.doc
- Приложение 7. Эскизы.rar
- Документация 1-17 УЭО (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0322100004517000063.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса