Тендер: Поставка светового оборудования
Начальная цена
1 999 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000255
Документация
- 24.05.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- 22.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0816300014518000255-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0816300014518000255-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0816300014518000255-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2018 №0816300014518000255-3
- Печатная форма
- 19.05.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0816300014518000255-1 (Печатная форма)
- 17.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.05.2018
- tender-0816300014518000255.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №0816300014518000255 27 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.05.2018 №ИИ1 28 КБ
- проект контракта свет 2018.docx 50 КБ
- документация об электронном аукционе (3).docx 195 КБ
- ОНМЦК.docx 23 КБ
- проект контракта свет 2018.docx 50 КБ
- ОНМЦК.docx 23 КБ
- документация об электронном аукционе (3).docx 196 КБ
Показать все документы (+8)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса