Тендер: Оказание услуг по созданию веб-сайта
Начальная цена
168 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001516000069
Документация
- 04.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2016 №0338100001516000069-3 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2016 №0338100001516000069-2 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0338100001516000069-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос 2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- ответ на запрос 2
- 23.05.2016
- В (Печатная форма)
- Вопрос (Печатная форма)
- В
- Вопрос
- 20.05.2016
- Обоснование сайт.xls
- Оказание услуг по созданию сайта.doc
- Обоснование сайт (Печатная форма)
- Обоснование сайт (Печатная форма)
- tender-0338100001516000069.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса