Тендер: Выполнение электромонтажных работ по монтажу оборудования (видеонаблюдения) Як
Начальная цена
371 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000721000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2021 №0122400000721000018-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2021 №0122400000721000018-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 24.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0122400000721000018-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2021
- 001.docx 12 КБ
- Печатная форма
- 20.04.2021
- Ответ на запрос видео Як 18.docx 16 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 19.04.2021
- Ответ на запрос 1 Як.docx 11 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0122400000721000018 26 КБ
- Извещение ЭА Видео Як 1.91 МБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0122400000721000018 28 КБ
- ЭА монтаж видеосистемы Як 2021 117 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 713,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса