Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному образованию по профессии (специальности) Делопроизводитель
Начальная цена
88 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025718000097
Документация
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0320200025718000097-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0320200025718000097-1»
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200025718000097-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200025718000097-2»
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0320200025718000097-3
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0320200025718000097-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0320200025718000097-1» (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.03.2018 №ИО1 (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0320200025718000097-3 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320200025718000097-2 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0320200025718000097-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- 68 Уссурийск Делопроизводитель.doc 351 КБ
- 68 Уссурийск Делопроизводитель (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса