Тендер: Аренда складских помещений
Начальная цена
489 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, поселок Дальний; Елизовский район, садовое некоммерческое товарищество СНТ Авача; Мильковский район, село Долиновка
,
Камчатский край
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000218000053
Документация
- 30.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0838100000218000053-1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0838100000218000053 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аренда склада.doc 403 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 897,0 ₽
Обеспечение контракта
24 486,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса